Расписание Семейного центра Зал 1

x
<
>
Print
Понедельник
06.05.2019
  • 07:00 > 08:30
    Импульс
    Владимир Крашенин
    ИДЁТ НАБОР

    Импульс

  • Импульс
    http://d-c.by/course/isceljajushhij-impuls/
  • 17:00 > 18:30
    Планета Танцев
    Светлана Ковалёнок

    Планета Танцев

  • Планета Танцев
    http://d-c.by/course/studija-planeta-tancev/
  • 19:00 > 20:30
    Планета Танцев
    Светлана Ковалёнок

    Планета Танцев

  • Планета Танцев
    http://d-c.by/course/studija-planeta-tancev/
  • 18:30 > 20:00
    Импульс
    Владимир Крашенин
    ИДЁТ НАБОР

    Импульс

  • Импульс
    http://d-c.by/course/isceljajushhij-impuls/
Вторник
07.05.2019
  • 07:00 > 08:30
    Импульс
    Владимир Крашенин
    ИДЁТ НАБОР

    Импульс

  • Импульс
    http://d-c.by/course/isceljajushhij-impuls/
  • 09:30 > 11:00
    Тайцзицюань
    Олеся Плиска ИДЁТ НАБОР

    Тайцзицюань

  • Тайцзицюань
    http://d-c.by/course/tajczicjuan/
  • 18:30 > 20:00
    Импульс
    Владимир Крашенин
    ИДЁТ НАБОР

    Импульс

  • Импульс
    http://d-c.by/course/isceljajushhij-impuls/
Среда
08.05.2019
  • 07:00 > 08:30
    Импульс
    Владимир Крашенин
    ИДЁТ НАБОР

    Импульс

  • Импульс
    http://d-c.by/course/isceljajushhij-impuls/
  • 12:00 > 13:30
    Планета Танцев
    Светлана Ковалёнок

    Планета Танцев

  • Планета Танцев
    http://d-c.by/course/studija-planeta-tancev/
  • 18:30 > 20:00
    Импульс
    Владимир Крашенин
    ИДЁТ НАБОР

    Импульс

  • Импульс
    http://d-c.by/course/isceljajushhij-impuls/
  • 19:00 > 20:30
    Тайцзицюань
    Олеся Плиска ИДЁТ НАБОР

    Тайцзицюань

  • Тайцзицюань
    http://d-c.by/course/tajczicjuan/
Четверг
09.05.2019
  • 07:00 > 08:30
    Импульс
    Владимир Крашенин
    ИДЁТ НАБОР

    Импульс

  • Импульс
    http://d-c.by/course/isceljajushhij-impuls/
  • 18:30 > 20:00
    Импульс
    Владимир Крашенин
    ИДЁТ НАБОР

    Импульс

  • Импульс
    http://d-c.by/course/isceljajushhij-impuls/
Пятница
10.05.2019
  • 17:30 > 19:00
    Планета Танцев
    Светлана Ковалёнок

    Планета Танцев

  • Планета Танцев
    http://d-c.by/course/studija-planeta-tancev/
Суббота
11.05.2019
  • 10:00 > 11:30
    Тайцзицюань
    Олеся Плиска ИДЁТ НАБОР

    Тайцзицюань

  • Тайцзицюань
    http://d-c.by/course/tajczicjuan/
Воскресенье
12.05.2019
  • 11:00 > 12:30
    Волшебный театр
    Светлана Ковалёнок

    Волшебный театр

  • Волшебный театр
    http://d-c.by/course/volshebnyj-teatr/

Расписание Семейного центра Зал 2

x
<
>
Print
Понедельник
20.05.2019
Вторник
21.05.2019
  • 18:30 > 21:00
    Чжун Юань цигун
    регулярные занятия
  • http://d-c.by/course/reguljarnye-zanjatija-po-chzhun-juan-cigun/
Среда
22.05.2019
  • 18:30 > 21:30
    ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ
    Денис Бугулов
  • http://d-c.by/course/intellektualnye-vstrechi/
Четверг
23.05.2019
Пятница
24.05.2019
  • 18:00 > 21:00
    ШКОЛА СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ
    Денис Бугулов
  • http://d-c.by/course/shkola-semejnyh-otnoshenij/
Суббота
25.05.2019
  • 10:00 > 14:00
    Системное мышление
    Денис Бугулов
  • http://d-c.by/course/sistemnoe-myshlenie/
Воскресенье
26.05.2019
  • 10:00 > 14:00
    Системное мышление
    Денис Бугулов
  • http://d-c.by/course/sistemnoe-myshlenie/

ПОЗВОНИТЬ